Яндекс.Метрика
Например: вертушки mepps
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Воблер Rapala Tail Dancer - классика троллинга

07 января 2018

Воблер Rapala Tail Dancer является классикой троллинга. Про эту приманку знает каждый увлеченный троллингист. Относительно недавно появилась “диповая” версия воблера Tail Dancer. Данный воблер позволит эффективно облавливать экстремальные глубины. Воблер Rapala Tail Dancer выпускается в трех размерах – 7, 9 и 11 см. Самая большая модификация в длине 11 см без особых проблем уходит на глубину 9-10 метров. Младшие собратья в длинах 7 и 9 см имеют более скромную глубину погружения, но достаточную для облова различных ям и бровок.

Воблер Tail Dancer

Tail Dancer Deep также как классическая модель эффектно “танцует” хвостовой частью при проводке. Такая игра просто выводит хищника из равновесия. Стоит отметить отличную защищенность воблера от глухих зацепов. Длинная лопасть, изготовленная из сверхпрочного пластика, отводит воблер от препятствий. Воблер Tail Dancer Deep эффективен при троллинге, а также при ловле в заброс. Лучшие результаты он показывает на классических проводках – равномерная и равномерная с паузами. Этот оригинальный во всех аспектах воблер замечательно ловит не только привычных щуку и судаку, но и сома. На наш взгляд, воблер Rapala Tail Dancer – лучшая приманка для ловли усатого хищника!

Рапала Танцор

Воблер выполнен из бальсы, имеет положительную степень плавучести. Обработан специальным защитным покрытием. Оснащается двумя острейшими тройниками VMC. Цветовая палитра разнообразная. При ловле в солнечную погоду лучше всего работали цвета FLP, GF и GTU. В вечернее время, при сильной облачности и в пасмурную погоду отлично зарекомендовали цвета SFL, BLF и ROL. Чаще всего, на Волге работают лимонные и кислотные цвета, например, HS, PRT и GFT. Но иногда случается так, что рыба полностью отказывается от любимых ярких оттенков и тогда на помощь приходят натуральные окрасы – S, OBFL, SF, PEL и SFL.

Rapala Tail Dancer Deep

Представленный воблер был успешно опробован в самых разных местах могущественной Волги. Верховья, низовья и средняя часть – воблер ловил везде. Наилучшее результаты Tail Dancer Deep показал летом и осенью на Ахтубе, он просто выкашивал трофейную щуку, судака и сома. На Волге работали все три размера и самые разные цвета, но как было упомянуто выше, рыба отдавала большее предпочтение кислотникам. Достаточно активная, но при этом не мощная (!) игра с сильными отклонениями хвоста – самое то, для ловли крупных волжских хищников! 

Щука троллингом на Tail Dancer