Яндекс.Метрика
Например: bayrat lures
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Поступление фидеров Flagman

15 февраля 2020

Поступление фидерных удилищ Flagman – готовимся к сезону открытой воды!

Компания Flagman стала популярной в нашей стране совсем недавно. Большая активность в кругах опытных рыболовов, отличное качество продукции и богатый ассортимент сделали фирму одним из лидеров на российском рынке принадлежностей. В каталоге вы найдете самые разные вещи, тут и приманки, и аксессуары, и одежда, и катушки, и удилища.

Важная составляющая каталога - удилища, а именно фидерные. Они стали невероятно популярными с самого основания компании. Английскими донными удочками ловят лучшие отечественные и зарубежные спортсмены. Они выделяются своей легкостью, сбалансированностью, прочностью и современностью. Эксперты создали невероятно большую линейку, которая включает в себя модели под любые обстоятельства. Компания полностью подтверждает свое название, создавая настоящие шедевры!

Познакомимся с некоторыми моделями немного поближе:

Squadron – большая серия фидерных удилищ разной направленности. Эта модель может быть замечена в руках фанатов карповой и речной ловли. Все бланки отличаются небывалой мощностью, они отлично подходят для сложных условий и ловли трофейной рыбы.

Фидер Flagman Squadron

Tregaron – топовая линейка высококлассных фидеров для настоящих ценителей. Модель наделена максимально правильным строем, который безошибочно работает при вываживании и во время заброса. Каждый элемент доведен до совершенства!

Фидер Flagman Tregaron

Sherman – невероятно популярная серия фидеров. Своеобразная “народная” модель. Этот вариант вас приятно удивит, ведь за средний ценник, вы получите профессиональный, прекрасно сбалансированный и изящный инструмент.

Фидер Flagman Sherman

Legend – удилище универсальной направленности с классическими характеристиками и современным дизайном. Серия прекрасно кидает, не подводит на вываживании и отличается отменной тактильностью. Хороший вариант для широкого круга рыболовов.

Фидер Flagman Legend

Force – еще одна большая серия фидеров, отличающихся недорогой ценой и надежностью. Модели из этой серии идеально подойдут для начинающих рыболовов, которые только постигают азы фидера. Прочнейшие бланки прощают ошибки и позволяют совершать дальние забросы.

Фидер Flagman Force

Ознакомиться с большим ассортиментом фидеров Flagman можно по ссылке - https://4river.ru/categories/flagman-feeder.

Всем НХНЧ и до новых встреч!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru