Яндекс.Метрика
Например: blue fox vibrax bullet
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Прикормки. насадки и ароматизаторы Карпомания

20 марта 2020

Вкусняшки для различных рыб от Карпомания – новый завоз!

Отечественная компания Карпомания специализируется на производстве различных съедобных компонентов и аксессуаров для ловли мирной рыбы. Ассортимент включается в себя всевозможные бойлы, кукурузу, пеллетс, пенопласт, жмыхи, ароматизаторы, чехлы и многие другие, жизненно важные для успешной рыбалки вещи. Вся съедобная продукция натуральна и не наносит вред природе, а текстиль и оснастки отвечают самым высоким требованиям спортивной рыбалки.

Пробежимся по новинкам весны, что же пришло к нам в магазин?

Абсолютно новая позиция – мягкие ведра для замешивания прикормки. Эти ведра выполнены из прочного, влагостойкого материала. Они невероятно долговечные и стильные. Доступны в двух цветах – синем и желтом. Имеются модификации с крышкой и без неё. Подойдут для любых прикормок и забора воды из водоема. Комплектуются удобными ручками для переноски.

Мягкие ведра Карпомания

Ароматизаторы Карпомания славятся своей доступной ценой и превосходными рабочими свойствами. Помимо классических CSL и мелассы, у нас появлись дипы, спреи, масла и аттрактанты. Появились уникальные, авторские запахи, например, “сом”. Сделайте ваше лакомство еще более эффективным с ароматизаторами от краснодарских экспертов!

Ароматизаторы Карпомания

Жмых – настоящий хит, пользующейся безумной популярностью я рыболовов их всех регионов России. Свежий кукурузный и подсолнечный жмых снова доступен для покупки в нашем интернет-магазине в полном объеме! Новые вкусы в категории “Прессованная прикормка”! Лучший жмых на отечественном рынке!

Жмых Карпомания

С недавнего времени, компания Карпомания стала производить и различные функциональные чехлы, которые обеспечат высокую эргономику и удобство на рыбалке. У нас вы сможете найти чехлы для бойлов и ароматизаторов, а также специальные мешки для хранения карпа. Прочные, долговечные и недорогие чехлы для широкого круга рыболовов!

Сумки Карпомания

Бойлы – бессменная классика, являющаяся основной карпфишинга. Вкусные шарики от представленной краснодарской компании, кроме недорогой цены, отличаются уникальными, привлекательными запахами, богатым составом и правильными цветами. В каталоге вы найдете плавающие, пылящие, тонущие бойлы различных размеров (от 14 до 24 мм). С новым поступлением приехали новые вкусные и новые размеры!

Бойлы Карпомания

Лето близко! Готовимся к “жаркой” поре!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru