Яндекс.Метрика
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Поступление японских и американских спиннинговых приманок

14 марта 2020

Весна на подходе – приманки в приходе! Радуем новыми приманками!

Раттлины от японской компании BassDay заслуживают самого пристального внимание, в особенности, легендарная модель Range Vib. Эти приманки обладают непревзойденным качеством изготовления. Они стабильны, устойчивы, отлично работают при вялой настроенности рыбы. Их секрет заключается в особом строении тела и продуманной балансировке. Приманка занимает максимально привлекательное положение в воде, соблазняет хищника своими заманчивыми движениями и колебаниями. Раттлины представленной серии подойдут и для подледной ловли, и для ловли в заброс.

Раттлины BassDay Range Vib

Американская компания BayRat Lures знакома отечественным рыболовам своими превосходными троллинговыми воблерами, но это лишь малая часть огромного каталога. Очередная новинка, представленная в нашем магазине, способна перекрыть большинство условий летней и зимней рыбалки – это колеблющиеся блесны. Колебалки от представленной компании обладают прогонистым основанием, поэтому они хорошо работает при ловле на любых водоемах. Их активная, невероятно реалистичная игра способна привлечь самых крупных хищников, даже несмотря на скромные габариты (блесна весит всего 3 грамма).

Воблер BayRat Lures Блесна BayRat Lures

Пополнился и каталог известных воблеров O.S.P. Такие приманки как Bent Minnow и Asura отличаются отменным качеством сборки, продуманном технической составляющей и отменной уловистостью. Поверхностники Bent Minnow обновились новыми цветами. А серия Asura обзавелась новой подсерией – Durga. Воблеры Asura Durga имеют небольшие размеры, что делает их максимально привлекательными для пассивного хищника.

Воблер O.S.P Asura Durga Воблер O.S.P Bent Minnow

Микроколебалки Forest – главное оружие для ловли форели и голавля, которым пользуются лучшие рыболовы страны! Эти приманки отлично зарекомендовали себя в наших реалиях. Такие названия как Miu и Pal наверняка знакомы каждому увлеченному фанату ультралайта. Эти небольшие приманки отличаются безупречным японским качеством, оснащаются продуманной и долговечной фурнитурой, обладают уникальными расцветками. Они устойчивы как на течении, так и в стоячей воде. Представленные приманки считаются лучшими для ловли прудовой и речной форели, хариуса, голавля, язя и многих других рыб.

Блесна Forest Pal Блесна Forest Miu

Ну что же, на этом все. Сезон только начинается, и у нас появится еще много интересных вещиц. Всем НХНЧ!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru