Яндекс.Метрика
Например: forest miu 3.5g
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Поступление японских воблеров и блесен – Forest, Ever Green, Megabass, ZipBaits и других.

11 августа 2019

Друзья, рады сообщить, что к нам приехали новые японские приманки от ведущих производителей!

Начнем с Forest. Новинка прошлого года Forest Fix Impact и новинка этого года Forest Fix Match представлены в нашим магазине почти в полном объеме. Эти легчайшие микроколебалки понравятся фанатам форелевой ловли и голавлятникам. Кроме этих серий, к нам поступили всеми любимые Forest Pal и Miu в новых лимитированных расцветах. А также обновились легендарные серии Marshal и Realize.

Воблеры Ever Green совершенны во всем. Идеально сделанные и продуманные до самых мелочей объемные приманки от Forest можно порекомендовать для каждого фаната ловли хищной рыбы. Чистокровные японцы с соответствующей философией. У нас вы сможете приобрести такие серии как: Ones Bug, Combat Crank в различных вариантах заглубления, Faith, Shower Blows, Side Step, Super и Ultra Sledge, превосходный отвесный раттлин Marvie.

Новинка 2019 года Zip Baits Orbit в размере 110 мм приехала к нам в интернет-магазин совсем недавно, но запасы уже изрядно “подвыбились”. Этот крупный воблер известной линейки отлично соблазняет крупных щук и судаков, неплох для морской ловли. Кроме этого, новые позиции были добавлены в серии Rigge и B-Switcher.

Megabass Kanata и Deep-X в новых цветах, идеальные составники Vatalion – новое поступление японских легенд! Компания Megabass славится своими разработками, которые успешно внедряются в каждую модель и делают приманку не просто технически “нашпигованной”, а настоящим произведением инженерной мысли для любых условий.

Ещё, новые позиции были добавлены в каталоги BassDay, Bait Breath, Daiwa. Всем НХНЧ! Сезон только начинается!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru