Яндекс.Метрика
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Прикормки и технопланктон для толстолобика, плащи от дождя, кукуруза и конопля Dunaev, шнуры German и воблеры Aggressor V3 – новые поступления!

17 августа 2019

Рады сообщить о новом поступлении высококачественных принадлежностей для рыбной ловли и активного отдыха.

Технопланктон, созданный по фирменной рецептуре Mega Fish отлично пылит в воде, обладает оптимальным временем растворения и вкусным запахом. Произведен из натуральных ингредиентов. Безупречно работает по толстолобику во всех регионах России. В упаковке 4 “бочонка” и пластиковый штырь для оснащения.

Кроме этого, у нас появились прессованные прикормки для толстолобика Техно Карп и шарообразная готовая прикормка от Mega Fish. И тот, и другой вариант имеют отверстие в центральной части, поэтому их оснащение на различные оснастки максимально удобно. Выпускаются с различными вкусами, отлично пылит.

Скоро осень, неприятные дожди. Очень не хочется мокнуть на рыбалке, правда? Простой и невероятно удобный элемент одежды, именуемый плащом, спасет вас от дождя и поможет остаться сухим даже в самый сильный ливень. Плащ не сковывает движения, легок и удобно складывается. У нас вы сможете приобрести простые плащи на липучках, молнии и кнопках, а также более продвинутые варианты из плотного материала.

Компания Dunaev не нуждается в представлении для отечественных фанатов ловли мирной рыбы. Под данной маркой выпускаются вкусные и эффективные прикормки и насадки. Кукуруза, являющаяся основной насадкой для ловли рыб семейства карповые, также есть в каталоге этой уважаемой компании. Консервированная кукуруза Dunaev имеет приятную, мягкую структуру, но при этом отлично держится на крючке. Для улучшения эффектна обрабатывается аттрактантами. Полностью натуральна и проверена на самых разных водоемах страны. В каталоге вы также найдете консервированные зерна конопли и микс из конопли и кукурузы.

Разноцветные шнуры от German – это идеальное качество, недорогая цена и функциональность. Доступны в двух вариантах: 4 жилы и 8 жил. Подойдут для троллинга, джига, твиччинга и многих других техник. Хорошо проявили себя при донной ловли.

Новинка 2019 годаGerman Aggressor V3! Легендарная модель теперь с тремя лопатами в комплекте. При помощи этого воблера вы сможете перекрыть почти все условия ловли. В комплекте идут лопаты с заглублением: 3+, 5+, 8+.

На этом, пока что, все! Друзья, следите за новостями. К нам едет еще много интересных вещей. Всем НХНЧ!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru