Яндекс.Метрика
Например: field hunter c-mission
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Поступления колеблющихся блесен, спиннингов, коробок

30 ноября 2019

Отличные колебалки Trout Bait, новые спиннинги Favorite X1 и небольшие функциональные коробочки для снастей.

Компания Trout Bait занимается производством колеблющихся блесен уже достаточно давно. Приманки изготавливаются в Германии и оснащаются качественными крючками. В каталоге вы сможете найти приманки под любые условия и рыб. Наше новое поступление колебалок Trout Bait, которое включает в себя всеми любимые модели (Шторлинг, Черноспинка, Атом и другие) обязательно приглянется фанатам ловли щуки и жереха. В ассортименте также присутствуют незацепляйки.

Колебалки Trou Bait

X1 – новая линейка спиннингов от компании Favorite. Серия разделяется на трэвел варианты (компактные) и классические (двухчастные). Произведены из высокомодульного карбона. Отличаются легким весом, внушительным запасом мощности и чувствительностью. Одинаково хорошо подходят и для твиччинга, и для джига, и для различных блесен. Широкий модельный ряд позволит подобрать спиннинг под любые приманки и водоемы. Отличная серия для широкого круга рыболовов.

Спиннинги Favorite X1Трэвел спиннинги Favorite X1

Мормышки, блесны, джиг, крючки и многие другие приманки или аксессуары можно удобно сложить в коробочку от фирмы Rosy Dawn. Эти коробки имеют мягкое внутреннее покрытие с отверстиями для крючков. Эргономика всех вариантов на высоте. Произведены из особо прочного пластика. Многие модели двухсторонние. Закрываются с помощью надежных клипс-замков.

Зима вступила в свои законные права, но это не значит, что сезон жидкой воды закрыт! Всем НХНЧ!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru