Яндекс.Метрика
Например: mepps comet
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Поступление спиннингов Major Craft и зимних прикормок Silver Bream Ice Mix

23 ноября 2019

Японские спиннинги Major Craft и специализированные прикормочные смеси Silver Bream Ice Mix, рассмотрим новинки подробнее.

Спиннинги Major Craft по праву считаются одними из лучших не только на отечественном, но и на всем мировом рынке. Все модели от данной компании сочетают в себе мощь и легкость, традиции и инновационные технологии. При сравнении с другими японскими фирмами, спиннинги Major Craft имеют самый приятный ценник. Каталог насчитывает огромное количество моделей под любые условия.

Для нашего интернет-магазина спиннинги Major Craft не новинка, у нас представлен большой выбор самых основных моделей. С недавнего времени, спиннингов стало еще больше. Ассортимент пополнился следующими моделями: Benkei, Crostage, Dodger, Finetail, Firstcast, N-One, Troutino. Для фанатов путешествий, появились удобные трэвелы. Имеются и кастинговые варианты для мультипликаторных катушек.

Останови свой выбор на Major Craft, и насладись идеальными свойствами спиннинга, почувствуй безупречно проработанный японский инструмент!

Зима, время особых прикормок. В это сложное время года рыба более осторожна и избирательна. Она с опаской относится с сильно пахнущим прикормкам, поэтому все избыточно ароматизированные составы лучше оставить для лета. Лучшие зимние смеси имеют в своем составе живую составляющую, это может быть сушеный мотыль или гаммарус. Факт остается фактом, в холодную погоду рыба без ума от такого дополнения.

Если у вас нет возможности приобрести живого мотыля, вас спасут уникальные прикормки от Silver Bream! Составы Ice Mix имеют среднюю фракцию, оптимальную, не резкую ароматику. В составе содержится натуральный мотыль и гаммарус в равной пропорции. Немаловажным фактором также является то, что эти прикормки не надо увлажнять! Они отлично лепятся без добавления воды. Ice Mix выпускаются под различную рыбу и в двух цветах.

Используя качественные снасти, вы получите удовольствие от рыбалки даже в самую холодную погоду! Следите за новостями, впереди много интересного!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru