Яндекс.Метрика
Например: mepps lusox
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Новые поступления японских воблеров и спиннингов Zetrix

16 ноября 2019

Спиннинговые удилища Zetrix и всеми любимые японские воблеры – новые поступления.

В каталоге Zetrix долгожданное пополнение – спиннинг Avalanche. Эта модель продумана до самых мелочей. Выполнена из лучшего карбона и оснащена современной фурнитурой от известных производителей. Весьма универсальная серия, которая подойдет для ловли на воблеры и джиг. Выпускается с курковой рукояткой под мультипликаторные катушки и в классическом варианте. Спиннинг оптимизирован для дальних забросов и ловли крупного хищника. В линейку входят модели с разным тестом и длиной.

Спиннинги Zetrix Avalanche Кастинговые спиннинги Zetrix Avalanche

ZipBaits – легендарная японская компания, занимающаяся созданием и производством воблеров. Самыми популярными приманками в каталоге этой фирмы являются Orbit и Rigge. Именно эти модели приехали в наш интернет-магазин. Только лучшие цвета и самые универсальные размеры. Оригинальные японские воблеры, проверенные временем.

Воблеры ZipBaits Orbit

Приманки от компании OSP отличаются высокой технологичностью и идеальной проработкой. Большой каталог насчитывает более десятка моделей, которые активно используются спортсменами и любителями спиннинга. Воблеры Varuna, Blitz и Bent Minnow в новых цветах теперь доступны для покупки в 4River!

Воблеры OSP

Megabass – классика спиннинговой ловли. Воблеры от этой марки славятся своими сложными технологическими изысками, которые помогают достичь результата в любых условиях. Совершенное оружие, которое поможет обловить конкурентов! Попробуй Kanata, OneTen и Vision Magnum в новых расцветках, успех гарантирован.

Воблеры Megabass

Крупный хищник ждет, вперед на рыбалку! Друзья, не забываем следить за новостями и новыми поступлениями! Всем НХНЧ.

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru