Яндекс.Метрика
Например: forest factor
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Новое поступление приманок из Японии

14 декабря 2019

Отличные японские приманки для любых условий – раттлины, минноу, шэды, крэнки, стикбейты, пилькеры, колебалки, вертушки.

И так, что же у нас нового:

Раттлины от Daiwa. Пополнился каталог легендарных приманок Morethan. Эта модель безупречно работает при отвесном блеснении со льда. Ну и долгожданное поступление универсальных раттлинов Steez Custom. Схожие с небольшим карасиком, приманки серии могут быть использовать для классической ловли в заброс или подледного лова. Выпускаются в нескольких размерах. Варианты шумности: тихие, звонкие и средне-звонкие.

Раттлин Daiwa Steez CustomРаттлин Daiwa Morethan

Легкие воблеры от Daiwa – специально для поклонников ловли на деликатные снасти. Серия Presso не перестает радовать уловистыми воблерами! Double Clutch – небольшой минноу, спокойно выдерживающий течение и подходящий практически для любых рыб, даже несмотря на стойкую форелевую направленность. Wabble – что-то среднее между минноу и шэдом, стойкий “малыш” для ловли форели и голавля на любых водоемах. Wabcra – высококачественный крэнк для охоты за форелью, голавлем, язем и многими другими рыбами на водоемах с течением или спокойной водой.

Воблер Daiwa Presso Couble Clutch Воблер Daiwa Presso Wabcra

Колебалки и вертушки от Daiwa. В 4river снова стали доступны вращалки с сердечником в виде рыбки Silver Creek. Настоящая бомба для форели, хариуса и голавля. Кроме этого, к нам поступили колебалки Steez Spoon и SB Spoon лососево-щучьей направленности.

Блесна колебалка DaiwaВертушка Daiwa Silver Creek

В каталоге воблеров Megabass также много новинок! Новые расцветки воблеров Kanata! Обновленный OneTen R+3 с заглублением до четырех метров – специально для экстремального твиччинга и мелководного троллинга. Знакомые многим раттлины Travis 7 и настоящий хит Vibration X. Кстати, последний также доступен в новых цветах!

Воблер Megabass OneTen R+3Воблер Megabass Kanata

Ну и куда без Eclipse. Дорогие, но невероятно популярные и уловистые раттлины. На этот раз, к нам приехала самая покупаемая модификация в размере 75 мм. Добавились новые цвета, ранее не представленные в нашем каталоге. Спешите, половины поступления уже нет в наличии!

Раттлин EclipseРаттлин Eclipse

BassDay – известная японская компания, славящаяся своими качественными приманками. В каталоге этой фирмы вы найдете как оригинальные, авторские модели, так и самую настоящую классику. Поклонникам морской ловли и охоты за жерехом новинки обязательно придутся по душе. Стикбейты SugarPen в длине 58 мм – сложно придумать что-то более походящее для ловли предусмотрительного шереспера. Пилькеры Bungy Shotпалочка-выручалочка многих фанатов морской ловли!

Стикбейт BassDay Sugar PenПилькер BassDay Bungy Shot

На этом все, следите за обновлениями, в скором времени вас будет ожидать много интересного для зимней и летней рыбалки!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru