Яндекс.Метрика
Например: myran akka
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Поступление рыболовных товаров, мормышки, раттлины, удилища

01 ноября 2019

К зиме готовы! Эффективные, недорогие раттлины Grows Culture, безнасадки с шариком и кубиком, отличные блеснилки Stinger и Rocdai.

У нас новое поступление рыболовных товаров, все самое необходимое для зимней рыбалки. Приманки, мормышки, удочки. И так, разберем немного подробнее.

Раттлины от компании Grows Culture – это бюджетные, уловистые копии на дорогие японские модели. Все приманки имеют продуманные и четко скопированные очертания. Их игра не вызывает вопросов и отлично провоцирует хищника. Большинство приманок универсальны, подходят для всех основных зимних хищников (щука, судак, окунь, форель). На данный момент, в нашем каталоге имеются следующие модели: Bay Ruf (реплика на DUO Bay Ruf), Calibra (реплика на ZipBaits Calibra), Mini Slight (реплика на Eclipse Mini Slight), Koume (реплика на IMA Koume), HW.

Раттлин Mini SlightНедорогой раттлин на судака и щуку

Мормышки из вольфрама от компании Мастив – это настоящая классика подледной ловли. Помимо классических гвоздешариков и гвоздекубиков, к нам поступили новинки: “Хрень”, разнокалиберные чертики, “Улитка”, “Треххвостка” и многие другие. В ассортименте вы также найдете легендарные Бананы, Капли и дробинки.

Мормышка безнасадка треххвосткаМормышка безнасадка Хрень

Удочка – важнейшая составляющая зимней ловли. Без качественного блеснительного инструмента сложно производить качественную анимацию приманки и просекать жесткие пасти хищников. Наш каталог пополнился моделями от проверенных производителей Stinger и Rocdai. Удочки для самых разных условий и предпочтений. Есть модели для всех основных рыб и техник.

Удочка для блеснения Stinger Force AgeУдочка для блеснения Rocdai

Совсем скоро встанет первый лед, а где-то, уже встал. Самое время отправиться на охоту за голодными перволедными рыбами. Будьте осторожны, всем НХНЧ!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru