Яндекс.Метрика
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Поступление рыболовных принадлежностей - раттлины, блесны, балансиры, силиконовые приманки

21 декабря 2019

Проверенные приманки для любых условий – раттлины, балансиры, блесны, силикон!

Рады сообщить о новом, предновогоднем поступлении рыболовных товаров! На этот раз наши полки пополнились уловистыми блеснами и балансирами от German, легендарными силиконовыми раттлинами в исполнении Grows Culture и новым силиконом от Trout Bait.

Силиконовые раттлины – хит последних лет! Приманки этого класса пользуются особой популярностью у фанатов подледного лова. За счет уникальной формы и эластичного материала, раттлины отличаются реалистичной игрой. Если такая приманка попала в пасть хищника, будьте уверены, он не выплюнет её! Мягкий, но при этом достаточно прочный силикон делает приманку более аппетитной! Подойдут эти приманки и для ловли летом, по открытой воде.

Силиконовые раттлины

Балансиры от компании German – это высокое качестве, доступная цена и отличные рабочие свойства. На данный момент, в нашем каталоге представлена одна модель – Iron Fish. Она доступна в трех длинах и самых разных цветовых оформлениях. Особенность серии заключается в компактном теле, достаточно большом хвостике и уникальном тройном крепеже для лески.

Балансиры German

Также, в ассортименте компании German появились отвесные блесны. Все они созданы по мотивам классических, работающих в любых условиях серий. Представлены модели для ловли окуня, судака, щуки, форели и других хищников. Есть варианты как для течения, так и для стоячей воды. Цветовая палитра, как всегда, разнообразна.

Блесны для зимней рыбалки German

Trout Bait – относительно молодая компания, выпускающая высококачественные искусственные приманки. Кроме отличных колеблющихся блесен, в ассортименте присутствуют силиконовые приманки. Наиболее уловистая и универсальная – модель Chub. Имеет длинное ребристое тело, создана из максимально мягкого съедобного силикона. Дополнительно обрабатывается ароматизатором. Лучше всего подходит для ловли форели на платных водоемах.

Силиконовые приманки Trout Bait

Всех с наступающим! Проведите эту неделю за любимым занятием, на рыбалке! Всем НХНЧ! Следите за новостями.

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru