Яндекс.Метрика
Например: acme
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Поступление спиннингов Norstream

11 января 2020

Раздел спиннингов пополнился полной линейкой моделей от Nostream!

Norstream – известная компания, специализирующаяся на спиннингах. Продукция известна для широкого круга рыболовов. А все благодаря отличному качеству и приятному ценообразованию. По соотношении цены и качества спиннингам Norstream нет равных. Большой модельный ряд включает в себя варианты для всех существующих условий ловли. Есть в каталоге и классические варианты, и более узкоспециализированные.

Рассмотрим подробнее несколько моделей:

Norstream Adept – универсальный спиннинг лайт направленности для ловли на различные приманки. Удилище отлично подходит для джига и анимации воблеров минноу посредством рывков (твиччинг). Сбалансированный, легкий, современный спиннинг по недорогой цене для всех фанатов ловли хишника!

Спиннинг Norstream Adept

Norstream Blaze – серия удилищ сверхлегкого класса с универсальными рабочими свойствами. Эта серия особенно понравилась поклонникам микроджига, так как обладает чуткой и жесткой вершинкой, помогающей тщательно отслеживать проводку и реагировать на поклевки. Не подведет спиннинг и при ловле на небольшие воблеры.

Спиннинг Norstream Blaze

Norstream Flagman T – трэвел-серия для путешественников! Многочастный спиннинг с малой транспортировочной длиной отлично впишется в ваш отпуск. Он без проблем влезет в рюкзак или чемодан, не займет много места. По рабочим свойствам нареканий нет – мощный, чувствительный, сбалансированный, легкий. В паре с ним можно применять приманки различных типов.

Спиннинг Norstream Flagman T

Norstream Spiker – флагманская серия спиннингов с изящным дизайном и безупречными характеристиками. Оптимальный быстрый строй позволит использовать приманки любых видов, поможет совершать дальние и точные забросы, а также обеспечит беспроблемное вываживание добычи. Первоклассная фурнитура Fuji отлично дополняет модель.

Спиннинг Norstream Spiker

Norstream Rebel – качественный и недорогой твиччинговый инструмент. Тест указан максимально точно, у вас нет необходимости подгадывать, продернет этот спиннинг ту или иную приманку. Достаточно жесткий, не обделенный чувствительностью бланк порадует вас своей работой на всех фазах рыбалки.

Спиннинг Norstream Rebel

Еще больше спиннингов Norstream вы сможете найти по этой ссылке - https://4river.ru/categories/norstream.  Всем НХНЧ, до встречи на водоемах!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru