Яндекс.Метрика
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Поступление снастей для ловли форели

20 октября 2020

Рады сообщить о большом поступлении товаров для ловли форели. К нам приехали легендарные силиконовые приманки Trout Zone и Yamuri, микроколебалки TroutLand, флюорокарбон Sufix Super 21 в размотке 30 метров. Все, указанные выше, товары отличаются бесподобным качеством и активно используются спортсменами-форелятниками.

Начнем с сверхпопулярной резины Trout Zone. Каталог полностью обновлен. Помимо классики Ball и Plump, стали доступны невероятно уловистые личинки Maggot. Силикон от Trout Zone считается самым мягким и эластичным. При ловле пассивной форели советуем воспользоваться именно им. Ароматическая палитра также разнообразна!  

Силиконовые приманки Trout Zone Maggot

Новые силиконовые приманки Yamuri отличаются хорошим качеством и не уступают по своим свойствам Trot Zone. Их фирменные приманки Mini Plump стали настоящим хитом среди фанатом форелевой рыбалки. Уменьшенная версия особенно хороша для охоты за пассивной и наколотой форелью. Выполнены из мягкого и съедобного силикона. Как следует сдобрены аттрактантами!  

Силиконовые приманки Yamuri

Уловистые микроколебалки от TroutLand выполнены из высококачественных материалов, обладают превосходным балансом и уникальными, авторскими цветами. Такие приманки станут секретным оружием для ловли осторожной форели в периоды максимально запрессованности водоема. Все формы оптимальны и проверены. Заманчивая горизонтальная и планирующая игра способны пробудить в форели её охотничьи инстинкты в любое время года!  

Микроколебалки TroutLand

Знакомый многим спиннингистам флюорокарбон Sufix Super 21 теперь и в размотке 30 метров! Специальная поводочная серия хороша для любых поводков, будь то спиннинг, поплавок или фидер. Материал имеет среднюю жесткость, он устойчив к абразиву и незаметен в воде. Применим и для зимней рыбалки

Флюорокарбон Sufix Super 21

Всем хороших форелевых рыбалок! Следите за новостями!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru