Яндекс.Метрика
Например: acme thunderbolt
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Новое поступление в интернет-магазин 4River: легендарные спиннинги Major Craft, Graphiteleader, Zetrix.

14 июля 2019

Ура! У нас пополнение в линейке спиннингов: Major Craft, Graphiteleader, Zetrix. Спиннинги под данными брендами не нуждаются в особом представлении. Большинство моделей, выпускающихся под этими марками, были разработаны при участии отечественных звезд рыболовного спорта, лучшими экспертами спиннинга. Каждая компания из вышеуказанного списка имеет в своем каталоге модели под различные условия, технику ловли и бюджет.

Спиннинги Graphiteleader считаются самыми совершенными на мировом рыболовном рынке. Каждый, без исключения, бланк создается практически в ручную, проходит множество этапов строжайшего контроля, дорабатывается до максимальных показателей. Произведены в Японии на современном заводе концерна Olympic. Каталог насчитывают более десятка линеек удилищ, многие из которых были разработаны специально для российских условий. Купив спиннинг от этой марки, вы получите полностью работоспособный для основных российских техник и условий ловли инструмент, который при этом, будет отличатся эксклюзивностью и идеальной проработкой.

Major Craft – очень популярная японская компания, выпускающая и удилища, и приманки, и аксессуары. Что касается спиннингов Major Craft, все они отличаются стопроцентными рабочими свойствами – прочные, легкие и надежные. У представленного бренда очень большой каталог спиннингов, в котором можно с легкостью найти модели даже для самых узкоспециализированных задач.

Молодая российская компания Zetrix тесно сотрудничает в ведущими спортсменами страны: Денисом Вихровым, Андреем Питерцовым и многими другими. Можно даже сказать, что спиннинги Zetrix создаются по наработкам и советам этих прославленных спиннингистов. Если добавить к этому качественные японские бланки и непревзойденную фурнитуры, то на выходе получится идеальный спиннинг, коими, они и являются. Линейка удилищ весьма многогранна, в ней представлены модели под твиччинг, джиг и микроджиг, форелевую ловлю (Area и Stream), блесны, морскую или экстремальную речную ловлю и для других условий.

В нашем интернет-магазине вы сможете купить:

 Graphiteleader Vivo Nuovo и Vivo Prototype, Tiro Nuovo и Tiro Prototype, Aspro, Bellezza и другие модели.

Major Craft Corzza, Crostage, Solpara, Trapara, Vierra и другие модели.

Zetrix Azura, Ambition X и Z, Exilon, Forra и другие модели.

Берем хороший “спин” и вперед на рыбалку! Всем НХНЧ!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru