Яндекс.Метрика
Например: myran panter
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Поступление рыболовных товаров 4River - тасманские дьяволы, жилеты, джиг-головки

27 января 2020

Рыболовные жилеты, оригинальные блесны “Тасманский дьявол”, форелевые джиг-головки – новинки предыдущей недели!

Блесна “Тасманский дьявол” – это уникальное приспособление для ловли хищника в заброс и на троллинг. Данная приманка была разработана австралийскими рыболовами. Сейчас же, её повсеместно применяют по всему миру. Особенность приманки заключается в её форме, которая обеспечивает уникальную игру и помогает облавливать различные горизонты. Приманка имеет ярко выраженное основание, которым выступает трубочка-сердечник, по бокам расположены крылышки.

Блесна Тасманский дьявол

Эта блесна невероятно устойчива и стабильна. Может применяться и на течении, и в спокойной воде. Она весьма дальнобойна. “Дьяволенок” показывает очень привлекательную и раздражающую игру: эффектно рыскает, переворачивается, закручивается. Совместима практически со всеми существующими типами проводок. На данную приманку ловят лососевых, щуку, жереха, морских хищников.

Ловля форели увлекательна и разнообразна. В зимнее время, также как и летом, эта пестрая красавица не прочь полакомиться силиконом. Для правильной работы силиконовой приманки необходимы различные джиг-головки. Они бывают различных форм, весов и цветов. Крючок подбирается в зависимости от длины и массивности приманки.

Форелевые джиг-головки

В интернет-магазине 4River вы сможете приобрести форелевые джиг-головки от ведущих производителей – Тула (Россия) и Nastrahy (Чехия). Все джиг-головки отличаются отличным качеством, точной калибровкой, стойким покрытием, прочными и острыми крючками. Таблетки, шарики, капли и многие другие формы грузов доступны для покупки в нашем магазине. Крючки устанавливаются максимально правильные и безупречно заточенные – Hayabusa, Maruto, Matzuo.

Жилет – удобный и практичный вид одежды для рыбалки. Специализированные жилеты имеют удобный крой, они оснащаются множеством карманов и изготавливаются из прочных, устойчивых материалов. Разгрузочный жилет подойдет для любых видов и типов ловли. Он позволит оптимизировать рыболовный процесс. Все необходимые предметы будут у вас по рукой.

Жилеты Aquatic

Самые качественные и недорогие жилеты выпускаются отечественной компаний Aquatic. Жилеты от данной компании сочетают в себе все самые лучшие свойства. Они отличаются вменяемым ценником, доступным для широкого круга рыболовов. Модельный ряд включает в себя разнообразные варианты: узкого профиля и универсальные.

Занимайтесь рыбалкой, любите природу, не грустите! До встречи на водоемах, всем НХНЧ!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru