Яндекс.Метрика
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Готовимся к лету с силиконовыми приманками Storm!

18 января 2019

Лето не за горами! Начнем подготовку к сезону заранее? Что бы интересного присмотреть на лето? Есть решение – уникальный силикон от Storm!

В последнее время все больше шума исходит от силиконовых приманок Storm. Многие спортсмены и эксперты серьезно взялись за тестирование силикона Storm, он стал чаще появляться в магазинах, про него начали узнавать увлеченные спиннингисты. Но все же, многие рядовые рыболовы и до сих пор, абсолютно не знакомы с продукцией этой американской компании, исключение может составлять разве что, легендарный “стормовский хвост”, который стал необычайно популярным благодаря Константину Кузьмину. Зря наши рыболовы обходят стороной эти отличные приманки, они работают!

И так, давайте немного пройдемся по ассортименту, какие “вкусности” от компании Strom можно предложить нашей рыбе.

So-Run Hypno Grub – твистер “гипнотизер”, завораживает хищников на отлично. Обладает традиционной твистерной геометрией, но с оригинальными элементами в виде сегментированного хвоста и пяточки на конце.

Два виброхвоста So-Run Makan Minnow и So-Run Superu Shad. Первый, носящий название Makan Minnow обладает узким, округлым телом – именно это и нужно для ловли судака на течении! Второй же, наоборот, более объемный, с его помощью можно эффективно охотиться за крупной добычей.

Различные безлопастные составники из серии Kickin и WildEye. Эти приманки обязательно придутся по душе фанатам ловли трофейной щуки. Максимально реалистичные формы и игра. Вариативность ассортимента на высоте – самые разные исполнения для самых разных условий.

R.I.P Shad – силиконовая приманка с невероятно реалистичным видом. Была создана для охоты за трофейными пресноводными и морскими хищниками. Сомятники и фанаты щучьей рыбалки – это определенно ваш вариант.

Кроме этих приманок, в каталоге можно найти и другие, не менее интересные модели. Обязательно попробуйте силикон от Storm, он вас положительно удивит!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru