Яндекс.Метрика
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Ловля судака осенью

12 октября 2019

Силикон – традиционная приманка для судака. Лучшие осенние модели.

Осень вступила в свои права, повадки рыб меняются, для них необходимы отличные от летних снасти и приманки. Судак, желанная добыча многих спиннингистов, также отходит от летнего рациона, начинает появляться в более глубоких местах. Лакомством номер один для ловли судака в это ненастное, но очень красивое время являются всевозможные силиконовые приманки. Клыкастый отлично отзывается на виброхвосты и слаги, иногда, не брезгует плавными твистерами и фантазийными приманками.

Коллектив интернет-магазина 4River подготовил для вас самые уловистые приманки, которые помогут вам поймать хитрого осеннего судака:

German Gambit и Kai – недорогая, стойкая и отлично провоцирующая резина. Если вы нашли стоянку более или менее голодного судака, можете воспользоваться недорогими копиями от компании German. Они показывают достаточно плавную игру. Их практически невозможно перекусить, все приманки оснащены каналами для офсетного крючка. Идеально проработанные. Выпускаются в самых популярных цветах.

 

 

 

Если вы хотите поймать крупного судака на водоеме с большим количеством рыболовов, вам пригодятся американские приманки Storm So-Run Joker Shad. Эта модель представляет собой симбиоз шэда и виброхвоста с сегментированной задней частью и большой пяткой. Оригинальная игра этой приманки обязательно привлечет запрессованного судака. Выполнена из съедобного силикона, при этом невероятно прочная и эластичная.

 

 

Оригинальная приманка Bait Breath Be Tan Co также подойдет для охоты за осторожным клыкастым. Достаточно дорогая, но произведена из максимально мягкого съедобного силикона с добавлением особых биодобавок, имеет реалистичный вид придонной рыбки и уникальную игру. Наиболее результативна при волочении по дну. Выручает при пассивной настроенности рыбы.

 

 

 

Allvega Juicy Craw и серия Bait Breath Craw – рачки, деликатес для самого требовательного судака. Эти имитации ракообразных хороши на разных проводках и вариантах монтажа. Наилучшие результаты показывают при анимации кончиком удилища. Обе модели произведены из съедобного силикона. Исправно работают по судаку на реках и водохранилищах.

 

 

 

 

 

Ну и твистер, на последок. Bass Assassin Curly Shad – эта американская классика нравится судаку в течении всего года. Несмотря на достаточно активную игру, приманка хорошо соблазняет недоверчивого судака. Выполнена из прочного и эластичного силикона. Обладает оригинальной формой. Выпускается в огромном количестве самых разных цветов.

 

 

 

 

 

Пробуйте, подбирайте ключик, и отличный результат будет для вас закономерностью! Всем НХНЧ!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru