Яндекс.Метрика
Например: forest pal 2.5g
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Новое поступление легких джиг-головок Тула

22 января 2020

Джиг-головки Тула – отличное решение для ловли осторожного хищника!

Тульские джиг-головки известны многим фанатам спиннинга. Они отличаются точной калибровкой, хорошим покрытием, острыми и прочными крючками. Ассортимент насчитывает множество версий, которые подходят  и для летней, и для зимней рыбалки.

Крючки доступны в следующих размерах - №2 и №4. Они наиболее универсальны, подходят для любых силиконовых приманок и охоты за хищниками различных габаритов. Длинное цевье и точно выверенный поддев гарантируют хорошую засекаемость. Жало сохраняет свои свойства в течении максимально долгого времени. Головки оснащаются двумя вариантами крючков – Maruto и Hayabusa.  

Форма головки – каплевидная. Она хорошо тонет, не меняет реалистичную игру приманки. Оптимальна для вертикальной и горизонтальной ловли. Цвета самые разнообразные – натуральные (серебристый) и фантазийные (розовый и желтый). Для ловли прудовой форели обычно применяют фантазийные цвета головок. Для белого хищника и окуня можно применять оба варианта. Если вы фанат рокфишинга, советуем иметь в своей коробке натуральный и фантазийный цвет.

Диапазон весов – от 0,7 гр до 3,0 гр. Такой груз вы сможете без проблем забросить любым спиннингом сверхлегкого класса. Веса подбирайте в зависимости от активности рыбы, глубины и других особенностей места.

Высококачественные джиг-головки Тула для ультралайт ловли – базовый расходник, обязательный к приобретению каждому фанату UL спиннинга.

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru