Яндекс.Метрика
Например: forest miu 7g
+7(499)677-21-48
Пн-Пт с 10:00 до 18:00   
  

Прикормки и ароматизаторы Marcel VDE

29 февраля 2020

Лучшие прикормки и ароматизаторы Marcel VDE – ловим рыбу в профессиональном стиле.

Компания Marcel Van Den Eynde славится в среде фанатов ловли мирной рыбы своими превосходным прикормками и ароматизаторами. Засекреченные рецепты, которые делали чемпионами ни одно поколение рыболовов, заставляют рыбу наслаждаться уникальными вкусами, радуя рыболовов поклевками. Все смеси прошли серьезные тестирования на различных водоемах Европы и России. Они проработаны, натуральны, работоспособны. В каталоге вы сможете найти прикормки для ловли любых рыб, методные и фидерные смеси, базовые варианты, сухие добавки, ликвиды, бустеры и многие другие “вкусняшки”.

Сухие ароматизированные добавки – это отличный вариант как для поплавочников, так и для фанатов фидерной ловли. Плюс сухой добавки заключается в возможности держать свой аромат и структуру в течении самого долгого времени. Добавки подобного типа более деликатны, особенно хороши для охоты за осторожной рыбой. В ассортименте представлены добавки с различными вкусами, имеются и сладкие, и терпкие, рыбные.

Сухие добавки VDE

Готовые прикормочные смеси являются самой известной нишей компании. Прикормки выделяются своим превосходным качеством. Все серии проверены и доведены до совершенства. Стоит отметить внушительный срок годности, при этом смеси созданы без консервантов и исключительно из натуральных ингредиентов. Все смеси обладают приятной ароматикой, тщательным помолом и правильным цветом. В каталоге вы найдете смеси для любых условий и рыб.

Прикормки Marcel VDE

Жидкий ароматизатор – известная добавка, являющаяся обязательным компонентом для многих смесей. У Marcel VDE представлены ликвиды, бустеры и многие другие разновидности жидких “вонючек”. Все ароматизаторы оптимизированы для наших условий, они отлично соблазняют рыбу и выделяет прикормку. С этими добавки вы сможете обыграть соседа и стать чемпионом! Как и другая “съедобная” продукция, ароматизаторы доступны в различных запахах.

Ароматизаторы Marcel VDE

Готовьте вкусные прикормки и ловите крупную рыбу! Всем НХНЧ!

Вернуться к новостям

Отзывы о магазине 4river.ru